ОАО «Электрические станции» повышает профессиональные навыки своих сотрудников

ОАО «Электрические станции» повышает профессиональные навыки своих сотрудников

В плане профессиональной подготовки и повышения квалификации персонала Общества на базе учебно-производственного центра с 18.09.2019 по 23.09.2019 г. проходит семинар-обучение с участием профессора кафедры «Технология воды и топлива», кандидата химических наук Московского энергетического института г. Москвы Гончаровой Любовь Константиновны, директора «Тульского регионального центра охраны труда и пожарной безопасности» Амётова Владимира Александровича и преподавателя Ковальчука Егора Владимировича по программам "Работа с персоналом по профилактике травматизма и снижению риска несчастных случаев на производстве" а также "Обслуживание ХВО с применением мембранной технологии".

В ходе семинара рассматриваются, анализируются и обсуждаются работы по профилактике травматизма на производстве, по обслуживанию химводоочистки.

Благодаря активному обучению сотрудников мы улучшаем и развиваем профессиональные навыки. Эти методы и навыки необходимы на производстве теплоэлектроцентрали.

Необходимо отметить, что для компании обеспечение безопасности производства и сохранение жизни, и здоровье сотрудников на первом месте.

Cеминар-обучение на ТЭЦ Бишкек с участием приглашенных профессоров из Российской Федерации