Сотрудник ТЭЦ Бишкек удостоен благодарственным письмом мэрии Бишкека

Сотрудник ТЭЦ Бишкек удостоен благодарственным письмом мэрии Бишкека

Есть люди, которые выкладываются в деле, за которое берутся на все сто.

Поздравляем старшего мастера котельного цеха ТЭЦ города Бишкек Кокомбаева Искандера Султанжановича с Днем города и с получением, в честь 141-летия столицы, благодарственного письма от мэрии города Бишкек за гражданскую активность, за добросовестный плодотворный труд.

Искандер Султанжанович трудится на теплоцентрали вот уже 21 год, трудовой путь начал со слесаря второго разряда. Сейчас он руководитель ремонтов, старший мастер.

Кроме работы на ТЭЦ Бишкек, он еще и активист Свердловского района, председатель родительского комитета бишкекской средней школы №45, состоит в профсоюзном комитете родного предприятия и принимает активное участие в процессе организации выборов в своем районе.

Во время той самой зимней нештатной ситуации на ТЭЦ, Искандер Султанжанович добровольно остался после своей смены и принимал участие в скорейшем возвращении тепла в дома горожан.

Искандер Султанжанович, желаем Вам здоровья, дальнейшего оптимизма и энергии на благо ваших близких, предприятия, города и страны. Благодарим мэрию города Бишкек за то, что отметили его любовь к столице.

thanks