ОАО «Электрические станции» приглашает потенциальных участников представить выражения заинтересованности на проведение ежегодного аудита проекта «Реабилитация Токтогульской ГЭС Фаза 3»

Кыргызская Республика получила Грант 0494/Кредит 3422 от Азиатского банка развития (АБР) для финансирования расходов проекта по реабилитации Токтогульской ГЭС Фаза 3 (KGZ 49013). Часть средств будет использована на оплату услуг по проведению аудита проекта в аудируемый период (2019-2023 финансовые годы).

ОАО «Электрические станции» как реализующее агентство проекта приглашает правомочных и квалифицированных потенциальных участников представить выражения заинтересованности на проведение ежегодного аудита проекта.

Отбор проводится на основе процедур АБР по методу «отбор по наименьшей стоимости», изложенных в «Руководстве по использованию консультанта АБР и его заемщиками» (март 2013 г.).

Необходимые сведения - информация об опыте выполнения подобной работы, опыте работы в стране/регионе, о ключевом персонале, выполняющем данное задание.

Дополнительную информацию, в т.ч. техническое задание на проведение аудита можно найти на сайте АБР: https://www.adb.org/projects/tenders или http://csrn.adb.org.

Выражения заинтересованности представить онлайн по Системе управления консультационными услугами (Consultant Management System) (http://csrn.adb.org).

Контактный тел.: +996 (312) 29-85-77.